Конкурс «Молодой специалист — 2018»

24 ноября в ДК «Рыбник» прошёл конкурс «Молодой специалист — 2018» среди работающей молодежи, организаторами которого являлись Администрация Колпашевского городского поселения совместно с МКУ «Городской молодежный центр».

Цель конкурса — популяризация профессий, поддержка и поощрение молодых специалистов, содействие развитию творческого и интеллектуального потенциала, самореализации работающей молодежи в различных отраслях и сферах деятельности.

От нашей школы участие приняла, учитель математики Алена Андреевна Глазова. Участникам нужно было продемонстрировать всесторонность и многогранность своей личности, не затрагивая профессиональной деятельности в конкурсе визитная карточка «Кто есть я?».

В конкурсе профессий — » Профессия любимая моя!», участник показывает уникальность и необходимость обществу своей профессии. В творческом задании «Яркая сторона моей жизни» демонстрируются творческие и креативные способности, через любые жанры искусства. Кроме этого конкурсантам предстояло блеснуть ответами в нестандартных ситуациях в деловой игре «Вопрос — ответ».

Со всеми заданиями Алена Андреевна справилась, молодец! К сожалению победа досталась не ей. Но мы знаем, что она лучшая! Мы поздравляем ее и благодарим всех, кто её поддержал и принял участие в подготовке конкурса. Ты- Алена, лучшая! «Ты — Алена, супер!»

Добавить комментарий