Часы работы администрации школы:

понедельник-пятница: с 8.00 — 15:00

Репников Александр Валерьевич — заместитель директора по учебной части; учитель физики.

Образование : высшее, ТГПИ, 1995 г, ФМФ, учитель физики с дополнительной специальностью математика

Педагогический стаж: ( сентябрь 1995 г.)- 24 года

Категория : высшая

Награды и звания:

• Почётная грамота  Администрации Томской области, 2006 г.
  • Почётная грамота Министерства Образования и науки РФ , 2007 г.
  • Почётная грамота Думы Томской области, 2010 г.

Ардышева Татьяна Станиславовна — заместитель директора по учебной части; учитель основ проектирование и экономики.

Образование: средне-специальное Колпашевский филиал Томского педагогического колледжа, 1996 г.; высшее ТГУ, 2008, по специальности  менеджмент организации.

Педагогический стаж: общий педагогический стаж с 1996 года — 23 года

Категория:  первая

• Почетная грамота Администрации Томской области

Кузенная Юлия Валерьевна — заместитель  директора по учебной части; учитель физики.

Образование: высшее, Ульяновский государственный педагогический
университет им. И.Н. Ульянова,2002 г., ФМФ, учитель физики и иностранного языка.
Педагогический стаж: 17 лет (август 2002г.)
Категория: высшая
Награды и звания:
  • Почётная грамота Управления образования Администрации Колпашевского района, 2017г.
  • Грамота Управления образования Администрации Колпашевского района, 2013г.

Курбатова Надежда Петровна – заместитель директора по воспитательной работе; учитель химии.

Образование:  высшее, ТГПИ, 1980 г. БХФ, учитель химии с правом преподавания биологии.

Педагогический стаж: (с 1980 г.) — 39 лет в Тогурской СОШ

Категория: первая, (дата аттестации 2005 г.)

Награды и звания:

• Нагрудный знак «Отличник народного образования»

• Почетная грамота Департамента образования Администрации Томской области

Семыкина Виолетта Владимировна – заместитель директора по воспитательной работе.

В данной должности работает 7-й год. Опытный и разносторонне развитый сотрудник нашей школы. Окончила ТГУ, имеет высшее образование. Общий педагогический стаж более 20-ти лет. Из них 18 лет посвятила работе в нашей школе. Виолетта Владимировна имеет высшую квалификационную категорию.

Кабинет: № 14, 2-й этаж.

Улыбина Галина Валерьевна — заместитель директора по учебной части.

Окончила Томский государственный педагогический институт, высшее образование. Активный и ответственный сотрудник школы. Под ее умелым руководством на высоком уровне поставлена методическая работа. Общий педагогический стаж 26 лет. Имеет высшую квалификационную категорию.

Кабинет: № 9, 2-й этаж.

Салина Лидия Александровна — заместитель директора по учебной части.

Общий педагогический стаж – 35 лет. Лидия Александровна имеет высшую квалификационную категорию. Ответственный и справедливый сотрудник нашей школы. Окончила ТГПИ.

Кабинет: № 22, 3-й этаж.

Котова Лариса Юрьевна — заместитель директора по учебной части.

Общий педагогический стаж 26 лет. Имеет высшее образование, окончила ТПИ. Аттестована на высшую квалификационную категорию. Лариса Юрьевна активный инноватор, под ее руководством работает стажировочная площадка «Образовательная робототехника».

Кабинет: № 17, 3-й этаж.

Кухарева Лидия Васильевна — заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

Образование:  среднее -специальное, Томское педучилище.

Педагогический стаж: 38 лет

Категория: первая

• Почётная грамота Министерства образования РФ

• Почетная грамота Департамента образования Администрации Томской области

Сёмин Андрей Андреевич  — заместитель директора по безопасности.

Образование:  среднее -специальное, ТГПК (2008 ), учитель информатики основной школы

высшее ТУСУР (2015), инженер по АОИ;

высшее ТУСУР (2019) – бакалавр по направлению ГМУ.

Профессиональная переподготовка «Менеджмент образовательной организации», 2016.

Педагогический стаж: 10 лет

Категория: первая, 2017

• Почетная грамота Департамента образования Администрации Томской области, 2017

Рабочий телефон: (838254) 5-48-24.