Единый урок безопасности в сети Интернет

В октябре-ноябре месяце традиционно по всей России проводиться единый урок безопасности в сети Интернет.
В нашей школе с 6 ноября по 17 ноября во всех классах на уроках информатики был проведён единый урок безопасности в сети Интернет.

13 ноября в школу с беседами для 8б, 9б и 9г классов по Интернет безопасности приходили сотрудники Центральной библиотеки г.Колпашево.

В рамках проекта с октября по ноябрь 2018 года проводится серия мероприятий международного проекта «Сетевичок»:
— Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности
— Мониторинг информатизации системы образования
— Мониторинг психологической работы общеобразовательных организаций
— Квест по цифровой грамотности среди детей и подростков «Сетевичок»
— Всероссийская конференция по формированию цифрового детского пространства «Сетевичок»
— Всероссийский конкурс социальной рекламы на тему информационной безопасности детей
— «Премия Сетевичок». Конкурс сайтов и работ
— Педагогический турнир по информационной безопасности «Сетевичок»
— Онлайн-чемпионат «Изучи Интернет — управляй им!»
Предлагаем учащимся, родителям, учителям принять активное участие в мероприятиях!