Школьный этап ВОШ

20 сентября 2018 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2018 — 2019 учебного года. Школьный этап всероссийской олимпиады продлится до 15 октября 2018 года. Олимпиада для учащихся 5 — 11 классов пройдет по 20 учебным предметам: английский язык, астрономия, биология, география, информатика и ИКТ, история, искусство (МХК), литература, математика, немецкий язык, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология, экономика.

Обучающиеся 4 классов примут участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике и русскому языку.

В школьном этапе олимпиады могут принять участие все желающие школьники 4  — 11 классов.

По результатам школьного этапа определятся участники муниципального этапа.

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (посмотреть).

Сроки проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (посмотреть).